Mannschaften

In der Saison 2017/2018 tritt der TTC Gürzenich mit fünf Herren-Mannschaften sowie zwei Jugend-Mannschaften an:

Herren:

1. Mannschaft – Kreisliga – Denis Krahe [Berichte | Tabelle und Spielplan (click-TT)]
2. Mannschaft – 1. Kreisklasse – Stefan Merx [Berichte | Tabelle und Spielplan (click-TT)]
3. Mannschaft – 2. Kreisklasse Grp. 2 – Kai Dresia [Berichte | Tabelle und Spielplan (click-TT)]
4. Mannschaft – 2. Kreisklasse Grp. 1 – Christian Gilles [Berichte | Tabelle und Spielplan (click-TT)]
5. Mannschaft – 3. Kreisklasse – Klaus Mees [Berichte | Tabelle und Spielplan (click-TT)]

Jugend:

1. Jungen – kreisliga – Alex Gast [Berichte | Tabelle und Spielplan Hinrunde (click-TT)]
1. Schüler – 1. Kreisklasse 1 – Christian Gilles [Berichte | Tabelle und Spielplan Hinrunde (click-TT)]


1. Herren:

1. Matthias Mees
2. Denis Krahe
3. Christian Pingen
4. Marc Schubert
5. Sebastian Mohr
6. Dirk Schieren

2. Herren:

1. Stefan Merx
2. Johannes Roeb
3. Stefan Dick
4. Emre Topal
5. Markus Sliwinski
6. Marco Piechaczek
7. Patrick Zeiss

3. Herren:

1. Rainer Fährmann
2. Thomas „Toni“ Franz
3. Marius Claußnitzer
4. Helmut Franz
5. „Konny“ Pauli
6. Volker Rügen
7. Kai Dresia

4. Herren:

1. Markus Roeb
2. Norman Pahl
3. Hans Peter Kieven
4. Jürgen Gerhards
5. Christoph Klünter
6. Viktor Fröse
7. Christian Gilles
8. Manuel Puschmann
9. René Schoenen
10. Fabian Ritter

5. Herren:

1. Klaus Mees
2. Walter Borchert
3. Carsten Bendix
4. Andreas Hüffel
5. Friedel Pingen
6. Andreas Stöcker
7. Lukas Roeb
8. Jörg Robens
9. Peter Vogt
10. Philip Zilken
11. Jonas Kiaku
12. Bastian Behl
13. Laura Wulff
14. Markus Behl
15. Markus Lambeck
16. David Behl
17. Wolfgang Beyer
18. Ralf Bastin
19. Shengjia Fanlia
20. Nils Heimerich
21. Frederic Bastin
22. Norman Steven

1. Jungen:

1. Emre Topal
2. Marius Claußnitzer
3. Lukas Roeb
4. Jonas Kiaku
5. David Behl
6. Nils Heimerich
7. Daniel Zilken
8. Eugen Nasibulin
9. Jonas Roeb
10. Sarah Ebert
11. Paul Zilken
12. Felix Roeb
13. Jamol Seiter

1. Schüler:

1. Eugen Nasibulin
2. Jonas Roeb
3. Paul Zilken
4. Jamol Seiter
5. Felix Roeb
6. Sarah Ebert

Kommentare sind geschlossen.