Mannschaften

In der Saison 2019/2020 tritt der TTC Gürzenich mit sechs Herren-Mannschaften sowie drei Jugend-Mannschaften an:

Herren:

1. Mannschaft – Kreisliga – Denis Krahe [Berichte | Tabelle und Spielplan (click-TT)]
2. Mannschaft – 1. Kreisklasse – Stefan Merx [Berichte | Tabelle und Spielplan (click-TT)]
3. Mannschaft – 2. Kreisklasse (4er) – Markus Sliwinski [Berichte | Tabelle und Spielplan (click-TT)]
4. Mannschaft – 3. Kreisklasse Grp. 2 – Norman Pahl [Berichte | Tabelle und Spielplan (click-TT)]
5. Mannschaft – 3. Kreisklasse Grp. 1- Christian Gilles [Berichte | Tabelle und Spielplan (click-TT)]
6. Mannschaft – 3. Kreisklasse Grp. 2 – Carsten Benedix [Berichte | Tabelle und Spielplan (click-TT)]

Jugend:

1. Jungen 18 – Kreisliga – Alex Gast [Berichte | Tabelle und Spielplan Hinrunde (click-TT)]
2. Jungen 18 – Kreisklasse – Christian Gilles [Berichte | Tabelle und Spielplan Hinrunde (click-TT)]
1. Jungen 15 – Kreisliga – Christian Gilles [Berichte | Tabelle und Spielplan Hinrunde (click-TT)]


1. Herren:

1. Thomas „Toni“ Franz
2. Matthias Mees
3. Denis Krahe
4. Sebastian Mohr
5. Johannes Roeb
6. Marc Schubert

2. Herren:

1. Michael Tuchscherer
2. Stefan Dick
3. Stefan Merx
4. Christian Pingen
5. Marco Piechaczek
6. Rainer Fährmann

3. Herren:

1. Markus Roeb
2. Marius Claußnitzer
3. Markus Sliwinski
4. Dirk Schieren
5. Patrick Zeiss
6. Emre Topal

4. Herren:

1. Norman Pahl
2. Volker Rügen
3. Jürgen Gerhards
4. Kai Dresia
5. Hans Peter Kieven
6. Viktor Fröse

5. Herren:

1. Manuel Puschmann
2. Fabian Ritter
3. Christian Gilles
4. Jonas Kiaku

6. Herren:

1. Nils Heimerich
2. René Schoenen
3. Klaus Mees
4. Friedel Pingen
5. Walter Borchert
6. Alex Gast
7. Lukas Roeb
8. Eugen Nasibulin
9. Carsten Bendix
10. Markus Lambeck
11. Jörg Robens
12. Markus Behl
13. Felix Roeb
14. Philip Zilken
15. Katja Roeb
16. Shengjia Fanlia
17. Laura Wulff
18. Wolfgang Beyer
19. Peter Vogt
20. Ralf Bastin
21. Mario Otto
22. Florian Scheuer
23. Leon Pfennings
24. Jannek Hannes

1. Jungen:

1. Nils Heimerich
2. Eugen Nasibulin
3. Felix Roeb

2. Jungen:

1. Paul Zilken
2. Jamol Seiter
3. Jonas Roeb
4. Leon Pfennings
5. Hoang Minh Trinh
6. Jannek Hannes
7. Kilian Weber
8. Henri Lehmann
9. Leonhard Jochim
10. Ben Lennartz
11. Kilian Ebert

1. Schüler:

1. Felix Roeb
2. Jamol Seiter
3. Paul Zilken
4. Jonas Roeb
5. Kilian Weber
6. Henri Lehmann
7. Kilian Ebert
8. Leonhard Jochim
9. Ben Lennartz
10. Luis Roeb
11. Julian Koch


Kommentare sind geschlossen.