Mannschaften

In der Saison 2018/2019 tritt der TTC Gürzenich mit fünf Herren-Mannschaften sowie drei Jugend-Mannschaften an:

Herren:

1. Mannschaft – Kreisliga – Denis Krahe [Berichte | Tabelle und Spielplan (click-TT)]
2. Mannschaft – 1. Kreisklasse – Stefan Merx [Berichte | Tabelle und Spielplan (click-TT)]
3. Mannschaft – 2. Kreisklasse Grp. 2 – Markus Sliwinski [Berichte | Tabelle und Spielplan (click-TT)]
4. Mannschaft – 2. Kreisklasse Grp. 1 – Stefan Merx [Berichte | Tabelle und Spielplan (click-TT)]
5. Mannschaft – 3. Kreisklasse – Alexander Gast [Berichte | Tabelle und Spielplan (click-TT)]

Jugend:

1. Jungen – Kreisliga – Alex Gast [Berichte | Tabelle und Spielplan Hinrunde (click-TT)]
1. Schüler – Kreisliga – Christian Gilles [Berichte | Tabelle und Spielplan Hinrunde (click-TT)]


1. Herren:

1. Thomas „Toni“ Franz
2. Matthias Mees
3. Denis Krahe
4. Marc Schubert
5. Sebastian Mohr
6. Michael Tuchscherer

2. Herren:

1. Johannes Roeb
2. Stefan Merx
3. Christian Pingen
4. Marco Piechaczek
5. Stefan Dick
6. Dirk Schieren

3. Herren:

1. Markus Roeb
2. Emre Topal
3. Markus Sliwinski
4. Marius Claußnitzer
5. Patrick Zeiss
6. Norman Pahl

4. Herren:

1. Rainer Fährmann
2. Helmut Franz
3. Volker Rügen
4. Kai Dresia
5. „Konny“ Pauli
6. Hans Peter Kieven

5. Herren:

1. Jürgen Gerhards
2. Manuel Puschmann
3. Fabian Ritter
4. Viktor Fröse
5. René Schoenen
6. Christian Gilles
7. Jonas Kiaku
8. Friedel Pingen
9. Christoph Klünter
10. Walter Borchert
11. Klaus Mees
12. Carsten Bendix
13. Alex Gast
14. Dominik Sinzenich
15. Lukas Roeb
16. Jörg Robens
17. Nils Heimerich
18. Markus Lambeck
19. Shengjia Fanlia
20. Philip Zilken
21. Norman Steven
22. Markus Behl
23. Wolfgang Beyer
24. Katja Roeb
25. Laura Wulff
26. Peter Vogt
27. Ralf Bastin
28. Eugen Nasibulin
29. Mario Otto

1. Jungen:

1. Lukas Roeb
2. Nils Heimerich
3. Eugen Nasibulin
4. Daniel Zilken
5. Felix Roeb
6. Paul Zilken
7. Jonas Roeb
8. Jamol Seiter
9. Kilian Ebert
10. Hoang Minh Trinh
11. Henri Lehmann
12. Leonhard Jochim
13. Ben Lennartz

1. Schüler:

1. Jonas Roeb
2. Paul Zilken
3. Felix Roeb

2. Schüler:

1. Jamol Seiter
2. Kilian Ebert
3. Hoang Minh Trinh
4. Henri Lehmann
5. Leonhard Jochim
6. Ben Lennartz

Kommentare sind geschlossen.